Услуги для физических лиц

В «Open Clinic» вам подберут самые оптимальные и выгодные программы диагностики и лечения. Наша задача — вернуть вам здоровье, уверенность в себе и силы на долгие годы. Для наших клиентов мы предлагаем:

  1. Организация лечения за рубежом — при необходимости все организационные вопросы по лечению в лучших зарубежных клиниках ложатся на наших специалистов: оформление необходимой документации, организация трансфера до места лечения, бронирование билетов и места для проживания, сопровождение во время лечения, в том числе с ведением устного перевода
  2. Программа лояльности — мы предлагаем различные бонусы для постоянных посетителей клиники, так после полного года медицинского обслуживания в любом из наших подразделений в Алматы, Астане, Атырау и Кульсары на все последующие годы вы получаете скидку на все услуги. С нами вы не только сохраняете здоровье всей семьи, но и экономите личный бюджет. Следите за нашими выгодными предложениями в разделе Акции.
  3. GBG — международное страхование по всему миру, такая услуга будет интересна каждому, кто часто выезжает в командировки за границу или работает в чужой стране по контракту. Студенческая страховка за рубежом — необходимость для тех, кто желает продолжить свое обучение в зарубежных учебных заведениях. С нами студенческое страхование за рубежом становится доступным — мы предлагаем выгодные цены на оформление всего комплекта документов. Кроме того, оформление международной медицинской страховки откроет двери для получения медицинских услуг мирового стандарта и проведения высокотехнологичных процедур на самом высшем уровне качества.Подробнее по ссылке
  4. Программа «Сфера здоровья» — уникальное предложение нашего партнера - страховой компании «НСК», разработанное в сотрудничестве с испанской компанией Sphera Global Gestión Médica Internacional S.L., настоящим профи в области международного медицинского обслуживания. Независимо от имеющегося гражданства и в любом населенном пункте Казахстана вы получите полный спектр медицинский услуг высокого класса. Для удобства клиентов предлагается 3 уровня покрытия: CLASSIC, SILVER, GOLD. Подробнее по ссылке: 
  5. Организация трансфера в дневной стационар и обратно домой — при необходимости нами организуется комфортабельная и быстрая доставка лечащегося для прохождения необходимых процедур. Кроме того, наши специалисты выезжают к вам домой для оказания экстренной помощи, сбора анализов и проведения ряда медицинских манипуляций.
  6. Абонементы (депозиты) — удобный и выгодный вариант для людей, которые привыкли вести активную жизнь и своевременно следят за состоянием своего здоровья. Внеся денежные средства в рамках договора, вы получаете любые услуги наших врачей в любой день. Вы можете пополнять депозит на любую сумму, срок действия неограничен и оканчивается после исчерпания денежных средств на депозите. В рамках нашего абонемента могут обслуживаться члены одной семьи, получать высококачественные медицинские услуги.
  7. Программы по оздоровлению — вы сможете подобрать удобный и эффективный способ поддержания здоровья и жизненного тонуса, перечень программ вы можете найти в специальном разделе.